Câmara Municipal de

Guabiju

Legislaturas
Período: 01/01/2021 à 31/12/2024
Presidentes:Dalberto Antônio Rigon
Vereadores: Marly Campagnolo , Genessi Dalla Palma , Mauro Ribeiro , Ferdinei Dall'agnol , Dalberto Antônio Rigon , Sadi Stocco , Flávio Roque Fiorentin , Luciane Lunardi Costenaro , Bortolo Alcides Garda , Diego Ricardo da Rosa ,
Período: 01/01/2017 à 31/12/2020
Presidentes:Dalberto Antônio Rigon
Vereadores: Professora Rosa , Ademir Luiz Teixeira , Moacir Tolotti , Marly Campagnolo , Ferdinei Dall'agnol , Dalberto Antônio Rigon , Sadi Stocco , Flávio Roque Fiorentin , Diego Ricardo da Rosa ,
Período: 01/01/2013 à 31/12/2016
Presidentes:Ademir Luiz Teixeira, Jair Girardi, Ildo Berto Fransozi
Vereadores: Aneri Marcelino Garda , Marta Salvalaggio , Roque Lunardi , Ildo Berto Fransozi , Ademir Luiz Teixeira , Jair Girardi , Moacir Tolotti , Hélio Pedro Pietá , Dalberto Antônio Rigon ,
Período: 01/01/2009 à 31/12/2012
Presidentes:Moacir Tolotti, Fiorelo Dall'agnol
Vereadores: Aneri Marcelino Garda , Roque Lunardi , Ildo Berto Fransozi , Fiorelo Dall'agnol , Lourdes Sutil de Oliveira Frizon , Ricardo Salvalaggio , Moacir Tolotti , Dalberto Antônio Rigon , Flávio Roque Fiorentin ,
Período: 01/01/2005 à 31/12/2008
Presidentes:Dalberto Antônio Rigon, Moacir Tolotti
Vereadores: Roque Lunardi , Darlei Lagne , Adolfino Ignácio Bresolin , Bortolo Alcides Garda , José Ernestides Campagnollo , Fiorelo Dall'agnol , João Luiz da Costa , Moacir Tolotti ,
Período: 01/01/1997 à 31/12/2000
Presidentes:José Ernestides Campagnollo
Vereadores: Ildo Berto Fransozi , Vanir Salvalaggio , Nair Eberle , Volmir Gabana Marcon , Delir Francisco Rodrigues da Silva , Darlei Lagne , Bortolo Alcides Garda , José Ernestides Campagnollo , Dalberto Antônio Rigon ,
Período: 01/01/1993 à 31/12/1996
Presidentes:Gilmar Antônio Detogni
Vereadores: Ildo Berto Fransozi , Gilmar Antônio Detogni , Alcides Lunardi , Celso Lagne , Delir Francisco Rodrigues da Silva , Bortolo Alcides Garda , José Ernestides Campagnollo , Fiorelo Dall'agnol ,
Período: 01/01/1989 à 31/12/1992
Presidentes:Ademir Luiz Teixeira, Luiz Carlos Rigon
Vereadores: Ademir Luiz Teixeira , Pedro Cechin , Vanir Salvalaggio , Oraci Joaquim Ferreira , Luiz Carlos Rigon , Lourdes Dall'agnol , Luiz Carlos Bresolin , Francisco Bavaresco , Delir Francisco Rodrigues da Silva ,
© Copyright 2021. Direitos reservados à Câmara Municipal de Guabiju/RS
Dynamika Soluções Web